Marketplace / Land Rover / Vidro Porta Dianteira Esq Land Rover Discovery 4 2010 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Vidro Porta Dianteira Esq Land Rover Discovery 4 2010 2016
R$ 1.223,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: Não encontrado |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4220855695 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Vidro Porta Dianteira Esq |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Vidro porta dianteira esquerda
Modelo: Land Rover Discovery 4
Ano:2010 2011 2012 2013 2014 2015
Codigo da peca:
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!