Marketplace / Porsche / Vedação Capota Esquerda Porsche Boxster 718 981 2017 2019 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Vedação Capota Esquerda Porsche Boxster 718 981 2017 2019 Preto
R$ 1.249,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 98156147505 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 98156147505 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Lona |
| Com fechadura | Não |
| Número de peça | 98156147505 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É à prova d'água | Sim |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Estilo de capota marítima | Retrátil |
| Peso da embalagem do vendor | 3473 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Vedação Capota Esquerda
Modelo: Boxster
Ano: 2017 2018 2019
Código da peça: 98156147505
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional