Marketplace / Porsche / Válvula Solenóide Porsche Panamera Cayenne 911 2004 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Válvula Solenóide Porsche Panamera Cayenne 911 2004 2013
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 72228001 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 72228001 |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5694526924 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 72228001 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Função da válvula | Óleo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Válvula Solenóide 2004 2013 |
| Peso da embalagem do vendor | 305 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Válvula solenóide
Modelo: PORSCHE PANAMERA CAYENNE 911
Ano: 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça: 72228001
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional