Marketplace / Volkswagen / Válvula Pcv Anti Chama Jetta Tiguan Q3 A4 2010 2015 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Válvula Pcv Anti Chama Jetta Tiguan Q3 A4 2010 2015 Preto
R$ 668,25

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 06H103495E |
| Cor | Preto |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5491619384 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | valvula,pcv,anti,chama,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi |
| Número de peça | 06H103495E |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Válvula Pcv Anti Chama Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 619 g |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |