Marketplace / BMW / Válvula Disa Bmw 325 328 528 E46 E39 Z3 E36 1995 2003






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Válvula Disa Bmw 325 328 528 E46 E39 Z3 E36 1995 2003
R$ 242,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1440049 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1440049 0928400388 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4201641967 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 1440049 0928400388 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É kit de fábrica | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de peças | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Válvula Disa |
| Peso da embalagem do vendor | 235 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Válvula Disa
Modelo: BMW 325 328 528 E46 E39 Z3 E36
Ano: 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Código da peça:1440049 0928400388
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional