Marketplace / BMW / Válvula Disa Bmw 320 328 E46 E39 1998 2007






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Válvula Disa Bmw 320 328 E46 E39 1998 2007
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1432557 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1432557 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4201607971 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 1432557 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É kit de fábrica | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de peças | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Válvula Disa |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Válvula disa
Modelo: BMW 320 328 E46 E39
Ano: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Código da peça: 1432557 0928400301
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional