Marketplace / BMW / Válvula Disa Admissão Bmw 320 325 Z4 X1 N52 2005 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Válvula Disa Admissão Bmw 320 325 Z4 X1 N52 2005 2012
R$ 1.394,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7579114 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7579114 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5691442860 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7579114 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É kit de fábrica | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de peças | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Válvula Disa Admissão |
| Peso da embalagem do vendor | 929 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Válvula Disa Admissão
Modelo: BMW 320 325 Z4 X1 N52
Ano: 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça: 7579114
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional