Marketplace / Volkswagen / Válvula Canister Tiguan Jetta Audi Q3 2011 2012 2015 2.0 Tsi






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Válvula Canister Tiguan Jetta Audi Q3 2011 2012 2015 2.0 Tsi
R$ 478,32

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 06h906517h |
| Marca | Volkswagen |
| Origem | Brasil |
| Código oem | canister,mangueiras,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi |
| Número de peça | 06h906517h |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Válvula Canister |
| Peso da embalagem do vendor | 285 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |