Marketplace / Mercedes-Benz / Tensor Esticador Correia Mercedes B180 B200 W245 2009 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tensor Esticador Correia Mercedes B180 B200 W245 2009 2010
R$ 1.493,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2662000670 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5713222186 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | A2662000670 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tensor Esticador Correia |
| Peso da embalagem do vendor | 950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Tensor esticador correia
Modelo: MERCEDES B180 B200 W245
Ano: 2009 2010
Codigo da peca: A2662000670
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!