Marketplace / Land Rover / Tensor Esticador Correia Freelander 1 2.5 1999 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tensor Esticador Correia Freelander 1 2.5 1999 2006
R$ 241,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: pqg100142 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5713316488 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | pqg100142 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tensor Esticador Correia |
| Peso da embalagem do vendor | 345 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Tensor esticador correia
Modelo: LAND ROVER FREELANDER 1 2.5
Ano: 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Codigo da peca: pqg100142
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!