Marketplace / Volvo / Tensor Correia Volvo Xc60 T5 V60 V70 2009 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tensor Correia Volvo Xc60 T5 V60 V70 2009 2012
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volvo |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volvo | | PN: 56300907 |
| Marca | Volvo |
| Ml id | MLB4209459739 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 56300907 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tensor Correia |
| Peso da embalagem do vendor | 490 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Tensor correia
Modelo:VOLVO XC60 T5 V60 V70
Ano:2009 2010 2011 2012
Codigo da peca:56300907
Condicao: Usada original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!