Marketplace / Land Rover / Tensor Correia Discovery Sport Freelander 2 2012 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tensor Correia Discovery Sport Freelander 2 2012 2016
R$ 430,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: 16183p |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5713200262 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 16183p |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tensor Correia |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |