Marketplace / Volkswagen / Tbi Corpo Borboleta Tiguan Jetta Audi Q3 2011 2015 2.0 Tsi






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tbi Corpo Borboleta Tiguan Jetta Audi Q3 2011 2015 2.0 Tsi
R$ 961,23

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: A2c53302056 |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5489248456 |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Diâmetro | 0 mm |
| Código oem | tbi,volksvagem,tiguan,jetta,tsi,audi,tfsi,q3,a4,corpo,borboleta,2011,2012,2013,2014,2015. |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 0 |
| Tipo de entrada | 0 |
| Número de peça | A2c53302056 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do furo | 0 mm |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 0 mm |
| Quantidade de pinos | 0 |
| Taxa de fluxo de ar | 0 |
| Diâmetro de entrada | 0 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1080 g |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Tipo de sistema de combustível | FLEX |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Terminação do corpo de borboleta | 0 |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 0 mm |
| Terminação do espaçador do corpo de borboleta | 0 |