Marketplace / Renault / Tbi Corpo Borboleta Duster Sandero 2.0 2016 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Tbi Corpo Borboleta Duster Sandero 2.0 2016 2022
R$ 1.989,99
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 161203668R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 161203668R |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Diâmetro | 10 mm |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | 161203668R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1280 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: TBI CORPO BORBOLETA
Modelo: DUSTER SANDERO 2.0
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 161203668R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional