Marketplace / Fiat / Tampão Farol Milha Direito Fiat Ideia 2006 2011 Preto Direito






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampão Farol Milha Direito Fiat Ideia 2006 2011 Preto Direito
R$ 53,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Fiat | | PN: Não encontrado |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Fiat |
| Ml id | MLB5742526616 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampão Farol Milha Direito Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |