Marketplace / BMW / Tampa Válvulas Bmw X1 F48 Mini F60 2.0 2016 2020 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Válvulas Bmw X1 F48 Mini F60 2.0 2016 2020 Preto
R$ 1.484,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 70557891 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 70557891 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4192698213 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 70557891 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Válvulas Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 2018 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Tampa Válvulas
Modelo: BMW X1 F48 Mini F60 2.0
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020
Código da peça:70557891
Condição: , testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional