Marketplace / BMW / Tampa Válvulas Bmw X1 B48 F48 F49 Mini F60 2.0 2016 2020 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Válvulas Bmw X1 B48 F48 F49 Mini F60 2.0 2016 2020 Preto
R$ 1.853,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 70557891 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 70557891 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4196539029 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 70557891 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Válvulas Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 1806 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Tampa válvulas
Modelo: BMW X1 B48 F48 F49 MINI F60 2.0
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020
Código da peça:70557891
Condição: , testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional