Marketplace / BMW / Tampa Válvulas Bmw Mini 116 1.6 Turbo Thp 2006 2013 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Válvulas Bmw Mini 116 1.6 Turbo Thp 2006 2013 Preto
R$ 953,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | v75988628005 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: v75988628005 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5669961978 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | v75988628005 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Válvulas Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 2536 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Tampa válvulas
Modelo: BMW MINI 116 1.6 TURBO THP
Ano: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2013
Código da peça:v75988628005
Condição: testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional