Marketplace / BMW / Tampa Válvulas Bmw 320i 120i 118i X1 E90 N46 2007 2013 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Válvulas Bmw 320i 120i 118i X1 E90 N46 2007 2013 Preto
R$ 1.169,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 11127553171 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 11127553171 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4191871269 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 11127553171 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1710 g |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Tampa Válvulas
Modelo: BMW 320i 120i 118i X1 E90 N46
Ano:2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça:11127553171
Condição: SEMI-NOVA, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional