Marketplace / BMW / Tampa Válvulas Bmw 320 125 528 X1 Z4 N20 2013 2017 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Válvulas Bmw 320 125 528 X1 Z4 N20 2013 2017 Preto
R$ 1.745,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7588412 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 40 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7588412 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Válvulas Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 2352 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO | Especialistas em Peças Automotivas
Peças novas e usadas com procedência e a confiança que você procura.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
* PEÇA: Tampa válvulas
* MODELO COMPATÍVEL: BMW 320 125 528 X1 Z4 N20
* ANO: 2013 2014 2015 2016 2017
* CÓDIGO DA PEÇA (PART NUMBER): 7588412
* CONDIÇÃO: Peça Original Em perfeito estado de funcionamento.
FOTOS REAIS DO PRODUTO. Você receberá exatamente a peça que está nas imagens.
ATENÇÃO: LEIA ANTES DE COMPRAR!
* Para garantir a melhor experiência e evitar devoluções, por favor, leia atentamente toda a descrição.
* Compare o código da peça e as fotos com a peça instalada em seu veículo.
* Se ainda tiver dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para ajudar!
POR QUE ESCOLHER A BH EURO?
* Experiência e Confiança: Somos a BH Euro, com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, garantindo um serviço de qualidade.
* Loja Física: Contamos com loja física em Belo Horizonte-MG e Guarapari-ES para retirada de produtos e maior segurança na sua compra.
* Procedência Garantida: Todas as nossas peças têm origem comprovada. Não arrisque com peças de procedência duvidosa. Desconfie de preços muito abaixo da média.
* Nota Fiscal: Emitimos nota fiscal para todos os produtos, assegurando sua compra.
* Escolha Inteligente: Ao adquirir uma peça usada, você economiza e contribui para um consumo mais consciente, ajudando o meio ambiente.
GARANTIA:
Oferecemos garantia de funcionamento de [Ex: 90 dias]. A garantia não cobre danos por mau uso ou instalação incorreta. Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional qualificado.
GANHE UM BRINDE ESPECIAL!
Após a confirmação da sua compra, envie-nos uma mensagem no chat com a frase: "BH EURO é Premium!" e enviaremos um brinde exclusivo junto com o seu pedido.
Agradecemos a sua visita e aguardamos sua compra!
Atenciosamente,
Equipe BH Euro