Marketplace / BMW / Tampa Valvula Direita Bmw X5 V8 4.4 1999 2000 2001 2002 2006 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Valvula Direita Bmw X5 V8 4.4 1999 2000 2001 2002 2006 Preto
R$ 769,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 756628305 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 40 cm |
| Material | Alumínio |
| Comprimento | 30 cm |
| É ventilado | Não |
| Número de peça | 756628305 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro da rosca | 1 mm |
| Título de catálogo | Tampa Valvula Direita Preto |
| Diâmetro do pescoço | 1 mm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1120 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Diâmetro externo da carcaça | 1 mm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| Profundidade do pescoço da tampa | 1 mm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: tampa valvula direita
Modelo: bmw X5 V8 4.4
Ano: 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional