Marketplace / Renault / Tampa Traseira Kangoo 2000 2004 2005 2008 Cinza






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Tampa Traseira Kangoo 2000 2004 2005 2008 Cinza
R$ 979,97
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 00 |
| Cor | Cinza |
| Marca | Renault |
| Altura | 15.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 120 cm |
| Material | Metal |
| Comprimento | 1 m |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui dobradiças | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 13909 g |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: tampa traseira
Modelo: Kangoo
Ano: 2000 2008
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional