Marketplace / GWM / Tampa Traseira Haval H6 2024 2025 2026






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Traseira Haval H6 2024 2025 2026
R$ 1.749,89

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: H6 |
| Marca | GWM |
| Altura | 15.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 120 cm |
| Material | Metal |
| Comprimento | 1 m |
| Número de peça | H6 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui dobradiças | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 570 g |
| Altura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
Descrição
Modelos: GMW Haval H6 (Não Serve No GT)
Posição: Traseira
Anos:
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: GWM
Modelo: HAVAL H6 PHEV
Ano: 2023 2024 2025
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional