Marketplace / GWM / Tampa Traseira Gwm 03 Ora 2023 2024 Branco






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Traseira Gwm 03 Ora 2023 2024 Branco
R$ 4.199,95

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 6301100XNW01A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 6301100XNW01A |
| Cor | Branco |
| Marca | GWM |
| Altura | 15.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 120 cm |
| Material | Metal |
| Comprimento | 1 m |
| Cor principal | Branco |
| Número de peça | 6301100XNW01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui dobradiças | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 8811 g |
| Altura da embalagem do vendor | 132 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 91 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: TAMPA TRASEIRA
Modelo: GWM 03 ORA
Ano: 2023 2024
Código da peça: 6301100XNW01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional