Marketplace / Mercedes-Benz / Tampa Tanque Combustível Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014 2013 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Tanque Combustível Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014 2013 Preto
R$ 143,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Ano | 2013 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Ano: 2013 | | PN: A2214700705 |
| Ano | 2013 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4218646547 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | A2214700705 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Marca compatível | MERCEDES |
| Condição do item | Usado |
| Fechadura em tampa | Não |
| Modelo compatível | C CLK CL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Tanque Combustível Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 335 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Tampa Tanque Combustível
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2013 2014
Codigo da peca:A2214700705
Condicao:original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!