Marketplace / Volkswagen / Tampa Separador Óleo Tiguan Jetta Audi Q3 2011 2015 2.0 Tsi






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Separador Óleo Tiguan Jetta Audi Q3 2011 2015 2.0 Tsi
R$ 448,36

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 06h103464l |
| Marca | Volkswagen |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Código oem | tampa,separdor,oleo,separadora,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi |
| Número de peça | 06h103464l |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Separador Óleo |
| Peso da embalagem do vendor | 1359 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |