Marketplace / Mercedes-Benz / Tampa Reservatório Radiador Mercedes C180 W204 Clk 1998 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Reservatório Radiador Mercedes C180 W204 Clk 1998 2000
R$ 269,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 2105010615 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4209741195 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 2105010615 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Reservatório Radiador |
| Peso da embalagem do vendor | 169 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Material da tampa do radiador | Plástico |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Tampa Reservatório radiador
Modelo: Mercedes C180 W204 CLK439
Ano:1998 1999 2000
Codigo da peca: 2105010615
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!