Marketplace / Porsche / Tampa Protetora Farol Esq Porsche Panamera 2017 2023 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Protetora Farol Esq Porsche Panamera 2017 2023 Preto
R$ 379,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 971941611 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 971941611 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 493 g |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: TAMPA PROTETORA FAROL ESQUERDO
Modelo: PORSCHE PANAMERA
Ano: 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
Código da peça: 971941611
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional