Marketplace / BMW / Tampa Porta Luvas Bmw 320 118 E90 2009 2011






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Porta Luvas Bmw 320 118 E90 2009 2011
R$ 341,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7075477 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 7075477 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4228262985 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 30 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| Com fechadura | Sim |
| Número de peça | 7075477 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui dobradiças | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Porta Luvas |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
Modelos: BMW Serie 1 (E81/E82/E87/E88) 116i / 118i / 120i 128i / 130i / 135i (Todas as Versões)
Anos: 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: tampa porta luvas
Modelo:BMW 320 118 E90
Ano:2009 2010 2011
Código da peça:7075477
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional