Marketplace / BMW / Tampa Motor Bmw 320 F30 F80 2013 2014 2015 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Motor Bmw 320 F30 F80 2013 2014 2015 2016
R$ 859,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 11127636791 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 11127636791 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Número de peça | 11127636791 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Motor |
| Peso da embalagem do vendor | 782 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Capa Motor BMW 3ER 320i F30 F80 2013 2014 2016
Peça: Capa Motor
Modelo: BMW 3ER 320i F30 F80
Ano: 2013 2014 2015 2016
Código da peça: 11127636791
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional