Marketplace / Volkswagen / Tampa Lateral Cabeçote Tiguan Q3 2.0 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Lateral Cabeçote Tiguan Q3 2.0 2010 2015
R$ 439,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 06h103277 |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5495422432 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Código oem | tampa,lateral,cabeçote,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi. |
| Número de peça | 06h103277 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Lateral Cabeçote |
| Peso da embalagem do vendor | 760 g |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |