Marketplace / GWM / Tampa Farol Mercedes Benz W204 2013 2014 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Farol Mercedes Benz W204 2013 2014 Preto
R$ 329,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 130521922 |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 130521922 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 445 g |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Tampa Farol
Modelo: Mercedes benz W204
Ano: 2013 2014
Código da peça: 130521922
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional