Marketplace / Volkswagen / Tampa Capa Motor Jetta Tiguan Audi 2011 2015 2.0 Tsi






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Capa Motor Jetta Tiguan Audi 2011 2015 2.0 Tsi
R$ 529,63

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 6002018062 |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5496043720 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Código oem | tampa,capa,motor,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi. |
| Número de peça | 6002018062 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Capa Motor |
| Peso da embalagem do vendor | 905 g |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |