Marketplace / BMW / Tampa Caixa Filtro Ar Bmw 320 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Tampa Caixa Filtro Ar Bmw 320 2010 2015
R$ 242,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 64316925017 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4224524723 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 64316925017 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Caixa Filtro Ar |
| Peso da embalagem do vendor | 713 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |