Marketplace / BMW / Suporte Porta Luvas Bmw 320 325 335 E90 2006 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Porta Luvas Bmw 320 325 335 E90 2006 2012
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 51167075479 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 51167075479 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4228302869 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 30 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| Com fechadura | Sim |
| Número de peça | 51167075479 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui dobradiças | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Porta Luvas |
| Peso da embalagem do vendor | 525 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
Modelos: BMW Série 3 F30/F31/F80 316i / / 320i / 325i / 328i / / 335i /
Anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:suporte porta luvas
Modelo: BMW 320 325 335 E90
Ano:2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça:51167075479
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional