Marketplace / Porsche / Suporte Placa Parachoque Dianteiro Porsche Macan 2015 2018 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Placa Parachoque Dianteiro Porsche Macan 2015 2018 Preto
R$ 459,91

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modelo | MACAN |
| Condição | Usado |
| Part Number | 95B807287S |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | Modelo: MACAN | | PN: 95B807287S |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Altura | 10 cm |
| Modelo | MACAN |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 10 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | 95B807287S |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Acessórios incluídos | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 995 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Suporte Placa Parachoque Dianteiro
Modelo: Porsche Macan
Ano:2015 2016 2017 2018
Código da peça:95B807287S
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional