Marketplace / Mercedes-Benz / Suporte Parachoque Td Mercedes Gla 200 250 2015 2016 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Parachoque Td Mercedes Gla 200 250 2015 2016 2019
R$ 200,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A1568851214 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A1568851214 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5716152422 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | A1568851214 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Parachoque Td |
| Peso da embalagem do vendor | 153 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Suporte Parachoque TD Mercedes GLA 200 250 2015 2016 2019
Peça: Suporte Parachoque TD
Modelo: Mercedes GLA 200 250
Ano:2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça: A1568851214
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional