Marketplace / Porsche / Suporte Parachoque Lado Esquerdo Porsche Panamera 2017 2023






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Parachoque Lado Esquerdo Porsche Panamera 2017 2023
R$ 919,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 971807283 |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 971807283 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Altura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: SUPORTE PARACHOQUE LADO ESQUERDO
Modelo: PORSCHE PANAMERA
Ano: 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
Código da peça:971807283
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional