Marketplace / Porsche / Suporte Parachoque Dianteiro Dir Porsche Cayenne 2019 2023






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Parachoque Dianteiro Dir Porsche Cayenne 2019 2023
R$ 1.164,54

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0807050 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0807050 |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 9Y0807050 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:SUPORTE PARACHOQUE DIANTEIRO DIREITO
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2019 2020 2021 2022 2023
Código da peça: 9Y0807050
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional