Marketplace / Land Rover / Suporte Módulo Caixa Land Rover Discovery 4 3.0 2009 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Módulo Caixa Land Rover Discovery 4 3.0 2009 2014
R$ 169,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: Ah227z326 |
| Marca | Land Rover |
| Número de peça | Ah227z326 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 680 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |