Marketplace / BMW / Suporte Fixação Chicote Bmw N20 320i X1 X2 X3 Z4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Fixação Chicote Bmw N20 320i X1 X2 X3 Z4 2013 2017
R$ 129,87

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1252764024601 |
| Marca | BMW |
| Origem | Alemanha |
| Código oem | suporte,chicote,motor,BMW,N20,125i,130i,323i,325i,330i,X1,X2,X3,X4,Z4,2013,2014,2017 |
| Número de peça | 1252764024601 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 178 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |