Marketplace / GWM / Suporte Direito Painel Frontal Gwm Haval H6 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Direito Painel Frontal Gwm Haval H6 2024 2025
R$ 679,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 5509121XKN01A |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Metal |
| Número de peça | 5509121XKN01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 15100 g |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: SUPORTE DIREITO PAINEL FRONTAl
Modelo: GWM HAVAL H6
Ano: 2024 2025
Código da peça:5509121XKN01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional