Marketplace / Land Rover / Suporte Direito Coxim Motor Land Rover Freelander 2003 2005






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Direito Coxim Motor Land Rover Freelander 2003 2005
R$ 548,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: kku000150 |
| Marca | Land Rover |
| Origem | Brasil |
| Largura | 30 cm |
| Material | Aço |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | kku000150 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da bucha | Borracha |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Direito Coxim Motor |
| Peso da embalagem do vendor | 2199 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Suporte coxim motor
Modelo:LAND ROVER FREELANDER
Ano:2003 2004 2005
Codigo da peca:kku000150
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!