Marketplace / Audi / Volkswagen / Suporte Coxim Motor Lado Dir Audi Q3 Vw Jetta Tiguan






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Coxim Motor Lado Dir Audi Q3 Vw Jetta Tiguan
R$ 256,42

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Audi / Volkswagen |
|---|---|
| Modelo | Audi Q3 Jetta Tiguan |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Audi / Volkswagen | Modelo: Audi Q3 Jetta Tiguan | | PN: 06J199207P |
| Marca | Audi / Volkswagen |
| Modelo | Audi Q3 Jetta Tiguan |
| Código oem | Suporte,Coxim,Motor,Lado,Direito,Audi,Q3,VW,Jetta,Tiguan |
| Número de peça | 06J199207P |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1207 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA: Suporte Coxim Motor Lado Direito
ANO:
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER): 06J199207P
MODELO: Audi Q3 Jetta Tiguan
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!