Marketplace / Mercedes-Benz / Suporte Chicote Porta Dian Mercedes C180 C200 W204 2012 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Chicote Porta Dian Mercedes C180 C200 W204 2012 2014
R$ 159,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Classe C |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Classe C | | PN: A0045454440 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | Classe C |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | A0045454440 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Chicote Porta Dian |
| Peso da embalagem do vendor | 249 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Suporte Guia Chicote Porta
Modelo: Mercedes C180 C200 W204
Ano:2012 2013 2014
Codigo da peca:A0045454440
Condicao:original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!