Marketplace / BMW / Suporte Cabo Esqerdo Bmw X3 F25 X4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Suporte Cabo Esqerdo Bmw X3 F25 X4 2013 2017
R$ 242,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7213665 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5686493018 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7213665 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Cabo Esqerdo |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |