Marketplace / Porsche / Spoiler Traseiro Porsche Cayenne 2021 2022 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Traseiro Porsche Cayenne 2021 2022 Preto
R$ 3.189,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9y0807834B |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9y0807834B |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Traseiro |
| Código oem | original |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 9y0807834B |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 2724 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 138 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Capa Parachoque traseiro Porsche Cayenne 2021 2022
Peça: Capa Parachoque traseiro
Modelo: Porsche Cayenne
Ano: 2021 2022
Código da peça: 9y0807834B
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional