Marketplace / Mercedes-Benz / Spoiler Parachoque Traseiro Mercedes Gla 200 250 2019 2020 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Parachoque Traseiro Mercedes Gla 200 250 2019 2020 Preto
R$ 953,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2478854304 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2478854304 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5720265288 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Traseiro |
| Código oem | original |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | A2478854304 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 326 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 154 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Spoiler parachoque traseiro
Modelo:MERCEDES GLA 200 250
Ano:2019 2020
Código da peça:A2478854304
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional