Marketplace / GWM / Spoiler Parachoque Traseiro Hava H6 Gt 2024 2025 2026/.. Preto

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Parachoque Traseiro Hava H6 Gt 2024 2025 2026/.. Preto
R$ 645,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2804102XKN03A |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB5703601154 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Traseiro |
| Código oem | Original |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 2804102XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1953 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 157 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |