Marketplace / Mercedes-Benz / Spoiler Parachoque Tras Mercedes Amg Gt C192 2023 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Parachoque Tras Mercedes Amg Gt C192 2023 2025 Preto
R$ 2.879,94

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A1928858300 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Traseiro |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | A1928858300 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1947 g |
| Altura da embalagem do vendor | 156 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: SPOILER PARACHOQUE TRAS
Modelo: MERCEDES AMG GT C192
Ano: 2023 2024 2025
Código da peça: A1928858300
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional